18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Сегодня в Сарапуле прошла очередная отправка новобранцев на срочную службу

15:58 24.06.2026 16+
1037
Сегодня в Сарапуле прошла очередная отправка новобранцев на срочную службу. Из военкомата 13 молодых ребят отправились в Ижевск, откуда их распределят по воинским частям и родам войск по всей стране.

С напутственными словами к будущим солдатам обратился Глава города Виктор Шестаков, пожелав им достойно отслужить и с честью вернуться домой: «Вы вступаете в новый, ответственный период. Это время пролетит быстро, но вы вернётесь уже совсем другими — возмужавшими, с закалённым характером. Вы обретёте верных друзей и опыт, который останется с вами навсегда. Мы в вас верим и будем с нетерпением ждать дома!».

Но самые тёплые слова, конечно, прозвучали от родных и друзей. Семьи желали парням удачи, крепкого здоровья и скорейшего возвращения.

Сами новобранцы прощались с близкими в хорошем настроении. Ребята полны оптимизма и бодрого духа. Они пообещали, что пройдут службу и обязательно вернутся в родной город, чтобы жить и работать здесь дальше.

Желаем нашим призывникам лёгкой службы и скорейшей встречи с родными!

Напомним, солдаты-срочники для участия в выполнении задач специальной военной операции привлекаться не будут.